- Главная
- Трансформаторы розжига
- Трансформатор розжига Brahma TD2SVCA (310MM W 22/24) 15911157
Трансформатор розжига Brahma TD2SVCA (310MM W 22/24) 15911157
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Трансформатор Brahma TD2SVCA (15911157) используется в газовых горелках, тепловых пушках, горелках на легких и тяжелых видах жидкого топлива как в бытовых и коммерческих, так и в промышленных установках. Трансформатор Brahma TD2SVCA (15911157) отличается компактными габаритными размерами и высокими эксплуатационными характеристиками.
Принцип работы основан на высокочастотном электронном генераторе; напряжение, производимое им, повышается благодаря использованию трансформатора с ферритным ядром, достигая выходных значений до 15кВ. Все типы трансформаторов могут поставляться с фильтром для снижения уровня электромагнитных помех. В этом случае электронные трансформаторы соответствуют требованиям директивы 2004/108/EC без использования дополнительных внешних фильтров.
Если вы затрудняетесь с выбором комплектующих, присылайте фото шильда оборудования или запчасти удобным для Вас способом
Наши специалисты свяжутся с Вами.
info@zipkotly.ru Max Telegram| Электропитание: | 230 |
| Тип трансформатора | Электронный |
| Разъемы кабелей поджига: | штекер круглый 4 мм |
| Количество контактов на электроды: | 2 |
| Рабочая температура: | от -10 до +60 °C |
| Потребляемая мощность: | 55 ВА |
| Продолжительность работы ED(DU): | 50 % |
| Ток поджига: | 30 мА |
| Напряжение поджига: | 2х12 кВ |
| Бренд | Brahma |
Трансформатор розжига Brahma TD2SVCA (310MM W 22/24) 15911157 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






























































































































