Каталог товаров
- Главная
- Газовые клапаны
- Газовый клапан Honeywell VR434VA5009-1000
Газовый клапан Honeywell VR434VA5009-1000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Комбинированный газовый клапан Honeywell VR434VA5009-1000 для точного управления потоком газа в системах газоснабжения и отопительном оборудовании. Конструкция объединяет два электромагнитных запорных клапана класса «А» и сервопривод, что обеспечивает высокую скорость срабатывания и гибкость управления. Модульная конструкция позволяет монтировать дополнительные устройства непосредственно на корпус клапана.
Основные характеристики:
- два электромагнитных газовых клапана класса «A» в одном седле;
- максимальное давление в газопроводе: не выше 100 мбар;
- питание: сеть 230 В;
- время срабатывания первого клапана: 1 секунда (быстрозакрывающийся и быстрооткрывающийся);
- второй клапан: быстрое закрытие и открытие (DBI);
- тип регулятора: газ/воздух 1:1;
Конструктивные особенности:
- сетчатый съёмный фильтр для очистки газового потока (материал — нержавеющая сталь), предусмотрен удобный доступ для обслуживания;
- корпус из износостойкого и коррозионностойкого алюминия;
- пружина из нержавеющей стали;
- плунжер клапана с защитным покрытием Fe 360;
- уплотнения и прокладки из долговечного NBR‑каучука или витона;
- заменяемые катушки, рассчитанные на непрерывную работу — их можно менять в любых условиях;
- штекерный разъём подключения по стандарту DIN 43650.
Функциональные возможности:
- впускной и выпускной измерительные штуцеры для контроля давления;
- 8 фланцевых соединений для установки реле давления и системы проверки VPS;
- дополнительные точки измерения давления на неиспользованных соединениях — позволяют организовать мониторинг в разных участках системы.
Эксплуатационные параметры:
- диапазон рабочих температур: от −15 °C до +60 °C;
- ресурс: не менее 500 000 циклов срабатываний;
- степень защиты оболочки: IP 40 (защита от попадания твёрдых частиц размером более 1 мм);
- способ соединения с трубопроводом: отверстия с внутренней резьбой Rp 1 1/4″;
- возможность монтажа: на фланцы.
Если вы затрудняетесь с выбором комплектующих, присылайте фото шильда оборудования или запчасти удобным для Вас способом
Наши специалисты свяжутся с Вами.
info@zipkotly.ru Max Telegram| Напряжение сети | 230 |
| Рабочая температура окр. среды: | от -15 до +60 °C |
| Соединение на выходе: | Rp 1 1/4" |
| Соединение на входе: | Rp 1 1/4" |
| Максимальное избыточное давление, мБар: | 100 |
| Бренд | Honeywell |
| Электромагнитные клапаны | Класс А |
| Мощность | 32 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |
Категории:Газовые клапаны




































































































































