Каталог товаров
- Главная
- Газовые клапаны
- Газовый электромагнитный клапан Kromschroder VAS350F/NW 88004433
Газовый электромагнитный клапан Kromschroder VAS350F/NW 88004433
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Газовый электромагнитный клапан Kromschroder VAS350F/NW (арт. 88004433) для систем одноступенчатого регулирования подачи газа. Устройство работает в диапазоне давлений 10–500 мбар, обеспечивает:
- безопасное перекрытие потока;
- защиту от утечек;
- быстрое срабатывание (открытие/закрытие).
Основные характеристики:
- Класс безопасности: А (по стандарту EN 161).
- Рабочее напряжение: 230 В (±15 … +10 %), 50/60 Гц.
- Степень защиты корпуса: IP 65 (высокая устойчивость к внешним воздействиям).
- Диапазон рабочих температур: –20 … +60 °C.
- Тип соединения: фланцевое (по стандарту ISO 7005).
- Материал корпуса: алюминиевый сплав.
- Уплотнения: NBR‑каучук (углеводородостойкая резина).
- Электроподключение: кабельный ввод M20.
- Артикул: 88004433, 624.337.133.
Подходит для работы с:
- природным газом;
- сжиженным газом;
- биогазом;
- воздухом.
Конструктивные особенности и функционал:
- Безопасность и управление
- «Нормально‑закрытый» режим: автоматически перекрывает подачу газа при отключении электропитания.
- Быстродействующий плавкий предохранитель защищает от короткого замыкания.
- Регулируемый максимальный расход (диапазон настройки: 20–100 %).
- Индикация и контроль
- Светодиодная лампа сигнализирует об открытом состоянии клапана.
- Защита и фильтрация
- Сетчатый металлический фильтр очищает газ от механических примесей.
- Минимальные потери давления на фильтрующем элементе.
- Монтаж и подключение
- Фланцевое соединение по ISO 7005 обеспечивает надёжность и простоту установки.
- Две заглушки/резьбовые пробки (справа и слева) для подключения дополнительных принадлежностей.
Условия эксплуатации:
- Соблюдать температурный диапазон: –20 … +60 °C.
- Исключить конденсацию газа в системе.
- Для биогаза рекомендуется проводить техобслуживание дважды в год, для других газов — раз в год.
Если вы затрудняетесь с выбором комплектующих, присылайте фото шильда оборудования или запчасти удобным для Вас способом
Наши специалисты свяжутся с Вами.
info@zipkotly.ru Max Telegram| Напряжение сети | 230 |
| Рабочая температура окр. среды: | от -20 до +60 °C |
| Соединение на выходе: | Rp 2" |
| Соединение на входе: | Rp 2" |
| Максимальное избыточное давление, мБар: | 500 |
| Бренд | KROMSCHRODER |
| Электромагнитные клапаны | Класс А |
| Мощность | 40 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |
| Вес | 7.5 кг |
Газовый электромагнитный клапан Kromschroder VAS350F/NW 88004433 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































































































































