Каталог товаров
- Главная
- Газовые клапаны
- Газовый электромагнитный клапан Kromschroeder VAG120R/NWAE 88000272
Газовый электромагнитный клапан Kromschroeder VAG120R/NWAE 88000272
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Газовый электромагнитный клапан Kromschroder VAG120R/NWAE 88000272 (артикул 624.337.124) — комбинированное устройство для систем газоснабжения, где критически важны:
- точность регулирования потока газа;
- оперативное и безопасное отключение подачи среды.
Устройство объединяет два функциональных элемента:
- электромагнитный клапан класса «А» (по стандартам EN 161 и EN 88);
- регулятор постоянного соотношения давлений «газ / воздух».
Максимальное рабочее давление среды — 500 мбар.
Ключевые особенности:
- Электромагнитный клапан:
- тип — нормально‑закрытый;
- время закрытия — менее 1 с;
- время открытия — менее 0,5 с;
- автоматическое отключение подачи газа при потере питания;
- рабочее напряжение — 220 В (допустимый диапазон: +10% / −15% от номинала).
- Регулятор соотношения давлений «газ / воздух»:
- поддерживает стабильное выходное давление газа с учётом изменений давления воздуха;
- сохраняет неизменное соотношение давлений;
- настройка параметров — с помощью регулировочных пружин;
- диапазон регулирования — до 10:1.
Клапан встраивается в системы автоматики и управления подачей газа для промышленных горелок.
Подходит для следующих типов оборудования:
- газовые промышленные горелки с регулируемой мощностью;
- горелки с импульсным режимом работы;
- горелки с байпасным клапаном;
- газовые двигатели (в качестве ноль‑регулятора).
Допустимые рабочие среды:
- природный газ;
- сжиженные углеводороды (в газообразной фазе);
- биогаз (с содержанием H2S≤0,1%);
- воздух.
Если вы затрудняетесь с выбором комплектующих, присылайте фото шильда оборудования или запчасти удобным для Вас способом
Наши специалисты свяжутся с Вами.
info@zipkotly.ru Max Telegram| Напряжение сети | 230 |
| Рабочая температура окр. среды: | от -20 до +60 °C |
| Соединение на выходе: | Rp 3/4" |
| Соединение на входе: | Rp 3/4" |
| Максимальное избыточное давление, мБар: | 500 |
| Бренд | KROMSCHRODER |
| Электромагнитные клапаны | Класс А |
| Мощность | 25 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |
| Вес | 2 кг |
Газовый электромагнитный клапан Kromschroeder VAG120R/NWAE 88000272 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































































































