- Главная
- Газовые клапаны
- Газовый клапан Kromschroder VAS 240R/NW 88000024
Газовый клапан Kromschroder VAS 240R/NW 88000024
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Газовый клапан безопасности Kromschroder VAS240R/NW является частью класса A и используется для промышленных одноступенчатых систем горения и котлов. Это электромагнитный клапан, который обычно закрыт.
Он обладает следующими характеристиками: быстрое срабатывание (время открытия 0,5 секунды и время закрытия < 1 секунды), максимальное входное давление 500 мбар, простая установка в систему потребления газа с помощью резьбового соединения, индикация состояния с помощью светодиода, закрытое состояние в отсутствие напряжения, компактный и долговечный корпус, возможность использования в системах, работающих в импульсном режиме, встроенный ограничитель максимальной пропускной способности, сертификация в Европейском Союзе и в России.
Маркировка клапана:
- VAS240R/NW
- 88000024
- 624.337.024
- Tamb=Tfluid=-20...+60°C (-4...+140°F)
- Fluid: NG,LPG (gaseous), Air
- pu max=500mbar (7 psig (CSA 5psig))
- 230 VAC 50/60 Hz
- 40W
- IP 65 UL enclosure type 2
- EN 161 KI.A Gr. 2
- 0063 20
- CSA 6.5-2011/
- ANSI Z21.21-2011
Если вы затрудняетесь с выбором комплектующих, присылайте фото шильда оборудования или запчасти удобным для Вас способом
Наши специалисты свяжутся с Вами.
info@zipkotly.ru Max Telegram| Напряжение сети | 230 |
| Рабочая температура окр. среды: | от -20 до +60 °C |
| Максимальное избыточное давление, мБар: | 500 |
| Бренд | KROMSCHRODER |
| Электромагнитные клапаны | Класса А |
| Мощность | 40W |
| Частота | 50/60 Hz |
| Соединение на входе | Rp 1 1/2" |
| Соединение на выходе | Rp 1 1/2" |

































































































































