- Главная
- Газовые клапаны
- Клапан Kromschroder VCG3E50R/50R05NGNVWR/PPPP/PPPP 88106914
Клапан Kromschroder VCG3E50R/50R05NGNVWR/PPPP/PPPP 88106914
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Комбинированный клапан-регулятор Kromschroder VCG3E50R/50R05NGNVWR/PPPP/PPPP (артикул 88106914) представляет собой высокотехнологичное устройство, объединяющее в себе два электромагнитных запорных клапана и регулятор соотношения газ/воздух.
Конструктивные особенности обеспечивают высокую эффективность работы оборудования. Прибор предназначен для точного контроля и управления потоками рабочих сред в различных технологических системах, гарантируя надёжность и безопасность эксплуатации.
Технические характеристики устройства включают:
- Степень защиты корпуса IP65, обеспечивающую надёжную защиту от пыли и влаги
- Молниеносное время срабатывания: открытие за 0,5 секунды, закрытие менее чем за 1 секунду
- Максимальное рабочее давление до 500 мбар
- Электрические параметры: напряжение 220 В, частота 50/60 Гц
- Рабочий температурный диапазон: от -20°C до +60°C
- Тип присоединения: внутренняя резьба Rp 2"
Область применения охватывает работу с различными газовыми средами, включая природный газ (метан), воздух и биогаз. Устройство соответствует классу безопасности «А» согласно европейскому стандарту EN 161, что подтверждает его высокую надёжность и соответствие современным требованиям промышленной безопасности.
Если вы затрудняетесь с выбором комплектующих, присылайте фото шильда оборудования или запчасти удобным для Вас способом
Наши специалисты свяжутся с Вами.
info@zipkotly.ru Max Telegram| Напряжение сети | 220 |
| Рабочая температура окр. среды: | от -20 до +60 °C |
| Соединение на выходе: | Rp 2" |
| Соединение на входе: | Rp 2" |
| Максимальное избыточное давление, мБар: | 500 |
| Бренд | KROMSCHRODER |
| Электромагнитные клапаны | Класс А |
| Мощность | 26 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |
| Вес | 11 кг |
Клапан Kromschroder VCG3E50R/50R05NGNVWR/PPPP/PPPP 88106914 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































































































