Каталог товаров
- Главная
- Газовые клапаны
- Газовый клапан Honeywell VE4025A1210T
Газовый клапан Honeywell VE4025A1210T
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Газовый электромагнитный клапан Honeywell VE4025A1210T предназначен для систем управления и автоматического регулирования подачи газа в газопотребляющем оборудовании: горелках, котлах отопления, печах и других установках. Обеспечивает безопасную и надёжную работу системы за счёт мгновенного перекрытия потока газа при возникновении нештатных ситуаций.
Основные характеристики:
- класс устройства: «A» по EN 161;
- тип клапана: нормально‑закрытый;
- режим управления: нерегулируемое включение/выключение;
- класс защиты корпуса: IP 54 (защита от пыли и брызг воды);
- время срабатывания (открытие/закрытие): < 1 с;
- способ монтажа: на трубную резьбу Rp 1";
- материал корпуса: алюминий (литьё);
- максимальное входное давление газа: 200 мбар;
- диапазон эксплуатационных температур: от −15 °C до +60 °C;
- рабочее напряжение: 220 В;
- тип электроподключения: DIN‑штекер;
- режим работы катушки: непрерывный;
- рабочая среда: природный газ, пропан, воздух;
- допустимое положение при монтаже: вертикальное или с отклонением до 90°.
Если вы затрудняетесь с выбором комплектующих, присылайте фото шильда оборудования или запчасти удобным для Вас способом
Наши специалисты свяжутся с Вами.
info@zipkotly.ru Max Telegram| Напряжение сети | 220, 240 |
| Рабочая температура окр. среды: | от -15 до +60 °C |
| Соединение на выходе: | Rp 1" |
| Соединение на входе: | Rp 1" |
| Максимальное избыточное давление, мБар: | 360 |
| Бренд | Honeywell |
| Электромагнитные клапаны | Класс А |
| Мощность | 20 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |


































































































































