- Главная
- Газовые клапаны
- Газовый клапан Brahma EG30*L2*GMO 13942501
Газовый клапан Brahma EG30*L2*GMO 13942501
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Газовый электромагнитный клапан Brahma EG30*L2*GMO (арт. 13942501) предназначен для оснащения промышленных и бытовых систем управления подачей газа. Устройство надёжно и быстро перекрывает поток, подходит для установок с расходом газа до 23 м³/ч и давлением до 300 мбар. Сертифицирован по стандарту EN 161, соответствует классу А группы 2. Клапан отличается надёжной конструкцией, быстрым срабатыванием, вариативностью монтажа и высоким уровнем пылевлагозащиты.
Устройство и особенности:
- Тип: нормально‑закрытый.
- Напряжение питания: 230 В.
- Принцип работы: благодаря встроенному выпрямителю электромагнитная катушка работает на постоянном токе, что обеспечивает бесшумную работу устройства.
- Фильтр: на входе потока размещён сетчатый фильтр из металлической проволоки, задерживающий частицы грязи размером от 1 мм.
- Степень защиты: IP 54 — предотвращает попадание мелкой пыли и брызг воды с любой стороны.
- Материал корпуса: литой алюминиевый сплав — лёгкий, прочный, устойчивый к механическим нагрузкам, коррозии и перепадам температур.
Ключевые характеристики:
- Время срабатывания: менее 1 секунды.
- Версия: L с медленным открытием.
- Резьбовое соединение: Rp 1″ на входе и выходе.
- Максимальное давление газа: 300 мбар.
- Тип подключения: PG9.
- Питание: постоянный ток (благодаря выпрямительной схеме).
- Расход газа: до 23 м³/ч.
Монтаж клапана выполняется в вертикальный или горизонтальный трубопровод. При установке необходимо соблюдать следующие правила:
- Стрелка на корпусе клапана должна указывать в направлении движения потока топлива.
- Нельзя превышать максимальное входное давление (300 мбар).
- Необходимо исключить попадание посторонних предметов внутрь устройства.
Альтернативные артикулы:
- 65323653 Elco
Если вы затрудняетесь с выбором комплектующих, присылайте фото шильда оборудования или запчасти удобным для Вас способом
Наши специалисты свяжутся с Вами.
info@zipkotly.ru Max Telegram| Напряжение сети | 230 |
| Рабочая температура окр. среды: | от -10 до +60 °C |
| Соединение на выходе: | Rp 1" |
| Соединение на входе: | Rp 1" |
| Максимальное избыточное давление, мБар: | 300 |
| Бренд | Brahma |
| Электромагнитные клапаны | Класс А |
| Мощность | 33 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вес | 2.6 кг |


























































































































